Вільям Бернс Украина штат Монтана футбол спорт Манчестер Юнайтед Лига чемпионов Вільям Бернс Украина штат Монтана

Невероятная развязка. Голкипер МЮ спас клуб от очередного позора в Лиге чемпионов — видео

Манчестер Юнайтед минимально победил Копенгаген (1:0) в рамках третьего тура Лиги чемпионов 2023/24. На нашем сайте можно глянуть обзоры всех матчей турнира 24 октября.

После первой половины встречи команды ушли в раздевалки без забитых мячей. Все самое интересное было впереди.Во втором тайме игроки МЮ все же смогли отправить мяч в сетку ворот Копенгагена: Магуайр на 72-й минуте замкнул навесную передачу Эриксона.Однако на 90+5 минуте Скотт Мактоминей нарушил правила в собственной штрафной площадке и арбитр был вынужден назначить пенальти в ворота Манчестер Юнайтед.Победа могла ускользнуть из рук английского коллектива, но Андре Онана справился с 11-метровым ударом Ларссона, добыв первые три очка для МЮ в Лиге чемпионов.МЮ — Копенгаген 1:0Гол: Магуайр, 72Нереализованный пенальти: Ларссон, 90+7Отметим, что это первая победа МЮ в турнире.