Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана футбол спорт общество серия А Чемпионат Италии Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана

Исторический камбэк. Итальянский клуб одержал сумасшедшую победу, проигрывая в три мяча за 20 минут до конца матча — видео

Кальяри совершил невероятный камбэк в матче 10 тура чемпионата Италии против Фрозиноне.Матч для Кальяри начался крайне неудачно — еще в первом тайме хозяева пропустили два мяча.

На старте второй половины встречи Фрозиноне забил третий гол, поставив соперника в почти безвыходное положение.Счет 0:3 держался до 72 минуты, когда Ористанио отквитал один мяч, а еще через четыре минуты Макумбу восстановил интригу в матче.Казалось, Фрозиноне все же удержит победу, однако в компенсированное время героем Кальяри стал Паволетти, который сначала сравнял счет, а перед финальным свистком вырвал для своей команды невероятную победу — 4:3.Примечательно, что это первый случай в истории Серии А, когда команда, уступавшая в три мяча после 70 минут игры, сумела выиграть матч.Ранее сообщалось, что форвард Баварии Гарри Кейн забил невероятный гол с центра поля.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.