Криштиану Роналду Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана футбол спорт общество политика Криштиану Роналду Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана

Роналду забил два шедевра и ассистировал пятой в зрелищном матче азиатской Лиги чемпионов — видео

Форвард саудовского Аль-Насра Криштиану Роналду стал героем своей команды в матче против катарского Аль-Духаиля в третьем туре азиатской Лиги чемпионов.На 25-й минуте португалец поучаствовал в первом голе, эффектно пяткой ассистировав на Талиску, которые открыл счет.Во втором тайме Мане удвоил преимущество, после чего Роналду красивым ударом из-за пределов штрафной попал в девятку — 3:0.Аль-Духаилю удалось отквитать два гола, однако на 81-й минуте Роналду вновь сделал счет комфортным, отметившись точным ударом с лета.В конце матча гости забили третий гол, но все же проиграли 3:4.На счету Роналду 14 голов и 7 ассистов в 13 матчах сезона 2023/24 за Аль-Наср.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду подарил Франсису Нганну часы за 110 тысяч фунтов.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.