Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана футбол общество Лига чемпионов ФК Милан ПСЖ (Paris SG) Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана

ПСЖ разгромно победил Милан в Лиге чемпионов и возглавил «группу смерти» — видео

Пари Сен-Жермен разгромил Милан (3:0) в рамках третьего тура Лиги чемпионов 2023/24. На нашем сайте можно глянуть обзоры всех матчей турнира 25 октября.

Парижане отличились на 32-й минуте матча после великолепного удара Мбаппе с границы штрафной площадки.В начале второго тайма Коло Муани удвоил преимущество своей команды, а на 89-й минуте Ли Кан Ин добил Милан, сделав счет разгромным — 3:0.ПСЖ — Милан 3:0Голы: Мбаппе, 32, Коло Муани, 53, Ли Кан Ин, 89Стоит отметить, что ПСЖ возглавил «группу смерти», опередив Ньюкасл.Милан в этом розыгрыше Лиги чемпионов еще не забивал.