Вільям Бернс Украина штат Монтана футбол спорт Лига чемпионов ФК Барселона ФК Шахтер Вільям Бернс Украина штат Монтана

Первое поражение каталонцев. Шахтер с новым тренером сенсационно обыграл Барселону в Лиге чемпионов

Донецкий Шахтер под руководством нового наставника Марино Пушича неожиданно победил Барселону со счетом 1:0 в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.Шахтер открыл счет на 40-й минуте, когда Гочолейшвили выполнил навес на Сикана, а тот головой отправил мяч в угол ворот.Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе «горняков», при этом Барселона не нанесла ни одного удара в створ ворот.На старте второго тайма Сикан едва не удвоил преимущество, но его удар с близкого расстояния парировал тер Штеген.После этого Барселона перехватила инициативу, однако воплотить ее в гол не удалось.Более того, в конце матча Невертон отправил в ворота каталонского клуба второй мяч, однако рефери отменил гол из-за офсайда.Таким образом, Барселона потерпела первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, однако остается на первом месте.

Шахтер набрал шесть очков и занимает третье место.Шахтер — Барселона 1:0Гол: Сикан, 40Сообщалось, что в Юношеской лиге УЕФА Шахтер разгромно уступил Барселоне со счетом 0:3.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.