Вільям Бернс Украина происшествия футбол спорт общество Бавария (Мюнхен) Вільям Бернс Украина

Шедевральный выстрел. Звезда Баварии забил сумасшедший гол с центра поля — видео

В рамках девятого тура чемпионата Германии Бавария на своем поле уничтожила Дармштадт (8:0). В первом тайме главный арбитр встречи показал три красные карточки двум командами (одну мюнхенцам, а две гостям).

Несмотря на неравное количество игроков, голов до перерыва не было забито.Во второй половине встречи Бавария разгромила соперника, забив семь голов.Особое внимание заслуживает гол Харри Кейна, который забил с центра поля.🚨🚨| GOAL: WHAT A GOAL BY HARRY KANE!!Bayern Munich 5-0 Darmstadtpic.twitter.com/XHDueAuIWdНа счету опытного англичанина хет-трик.Бавария — Дармштадт 8:0Голы: Кейн, 51, 69, 88, Сане, 56, 64, Мусиала, 60, 76, Мюллер, 71Удаления: Киммих, 4 — Гьясуала, 21, Маглица, 41Ранее сообщалось, что звездный игрок Ливерпуля эффектно обыграл двух соперников, но не забил в пустые ворота.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.