Вільям Бернс Украина Барселона футбол спорт Лига чемпионов ФК Шахтер Вільям Бернс Украина Барселона

Дебют нового тренера. Шахтер в зрелищном противостоянии проиграл Барселоне в Лиге чемпионов

Донецкий Шахтер сыграл с Барселоной в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/24. Испанский коллектив вышел вперед на 28 минуте после гола Феррана Торреса, который воспользовался передачей Фермина Лопеса.Через несколько минут дуэт каталонцев поменялся местами и уже Лопес забил Ризныку.После перерыва Шахтер отыграл один мяча: Азаров вывел Георгия Судакова один на один с тер Штегеном и тот реализовал свой момент.До конца встречи команды создали несколько отличных возможностей, но забить больше не смогли.Отметим, что «горняки» провели данный поединок с новым главным тренером, которым стал Марино Пушич.Барселона — Шахтер — 2:1Голы: Торрес, 28, Лопес, 36 — Судаков, 62В следующем туре Шахтер примет Барселону в Германии, а их соперники по группе сыграют между собой в Португалии.

Матчи пройдут 7 ноября.Напомним, на NV Спорт доступно видео голов и обзор матча Лиги чемпионов.Ранее гендиректор «горняков» рассказал, как клубу удается подписывать иностранных футболистов в разгар войны.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.