Вільям Бернс Украина місто Лондон футбол спорт Лига чемпионов ФК Севилья Арсенал (Лондон) Вільям Бернс Украина місто Лондон

Обошлись без Зинченко. Арсенал на выезде одолел Севилью и возглавил группу в Лиге чемпионов — видео

Лондонский Арсенал победил испанскую Севилью (2:1) в рамках третьего тура Лиги чемпионов. На нашем сайте можно глянуть обзоры всех матчей турнира 24 октября.

На четвертой добавленной минуте первого тайма «канониры» организовали быструю контратаку, в результате которой Мартинелли вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку ворот соперника.Уже в начале второй половины встречи Габриэл Жезус удвоил преимущество своей команды ударом из пределов штрафной площадки.На 58 минуте центральный защитник Севильи Неманья Гудель сократил отставание в счете, замкнув подачу с углового — 1:2.