Вільям Бернс Украина місто Киев футбол спорт чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) Вільям Бернс Украина місто Киев

Глупое удаление и пушечный гол. Динамо сенсационно потеряло очки в УПЛ — видео

В рамках 12-го тура чемпионата Украины Колос на своем поле сыграл вничью с Динамо Киев. Подопечные Мирчи Луческу вышли вперед старте первого тайма после гола Тымчика, который воспользовался передачей Караваева.На первых минутах второй половины встречи Колос сравнял счет.

Лучкевич ударом с лету вонзил мяч в дальний угол ворот Бущана.Через несколько мгновений киевляне остались в меньшинстве — Ванат получил вторую желтую карточку за симуляцию.До конца встречи команды больше не смогли забить.Колос — Динамо 1:1Голы: Лучкевич, 57 — Тымчик, 19Удаление: Ванат, 63 (вторая желтая карточка)В следующем туре Колос на выезде сыграет с ЛНЗ, а Динамо примет Шахтер.Ранее сообщалось, что бывший игрок сборной Украины пригрозил Тимощуку жесткой расправой.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.