Александр Зинченко Филипп Фоден Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Филипп Фоден Англия

Манчестер Сити с камбэком победил Челтенхэм в Кубке Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии Манчестер Сити на выезде победил клуб Второй лиги (четвертый по силе дивизион Англии) Челтенхэм — 3:1.Примечательно, что Горожане в первом тайме не смогли забить скромному сопернику, а во второй половине Челтенхэм и вовсе вышел вперед после гола Элфи Мэя.После пропущенного мяча Манчестер Сити забил три гола в течение последних 15-ти минут встречи: забили Фил Фоден, Габриэл Жезус и Ферран Торрес.Украинец Александр Зинченко весь матч провел на скамейке запасных, так и не появившись на поле.Манчестер Сити в следующем раунде Кубка Англии сыграет со Суонси.

Валлийцы справились с Ноттингем Форест (5:1).Челтенхэм — Манчестер Сити 1:3 (0:0) Голы: Мэй, 59 — Фоден, 81, Жезус, 84, Торрес, 90+4Добавьте «sportarena.com»