Александр Зинченко Англия Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Новости футбола Александр Зинченко Англия

Манчестер Сити с Зинченко победил МЮ и вышел в финал Кубка Лиги

В полуфинальном матче Кубка английской Лиги Манчестер Сити на Олд Траффорд минимально победил Манчестер Юнайтед — 2:0. Команда Пепа Гвардиолы вышла в финал турнира.Еще в первом тайме игра проходила с большим количеством моментов, однако из-за офсайдов были отменены три гола — два у Сити и один у МЮ.Во второй половине встречи Горожане все же открыли счет в рамках правил после удара Джона Стоунза, а затем удвоил преимущество Сити Фернандиньо.Украинец Александр Зинченко вышел на поле со стартовых минут и отыграл всю встречу, однако результативными действиями не отметился.В финале Кубка английской лиги Манчестер Сити встретится с Тоттенхэмом, который вчера прошел в полуфинале Брентфорд (2:0).Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 0:2 (0:1)Голы: