Александр Зинченко Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Кристал Пэлас Джон Стоунз Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Рахим Стерлинг Кевин Де-Брейн Кристал Пэлас Джон Стоунз Англия

Манчестер Сити вместе с Зинченко разгромил Кристал Пэлас и вышел на второе место

В матче 19-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем стадионе легко победил Кристал Пэлас — 4:0.Горожане открыли счет в первом тайме — после навеса Кевина Де Брейне забил Джон Стоунз.

Уже после перерыва классным ударом издали отметился Илкай Гюндоган, а Стоунз оформил дубль после розыгрыша углового. Финальную точку поставил Рахим Стерлинг, который забил прямым ударом со штрафного.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в стартовый состав команды и отыграл весь поединок.После этого матча Манчестер Сити набрал 35 очков и теперь занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ, имея игру в запасе.