Габриэла Жезуса Александр Зинченко Рахим Стерлинг Англия спорт Новости футбола чемпионат Англии Габриэла Жезуса Александр Зинченко Рахим Стерлинг Англия

Манчестер Сити легко обыграл Суонси и вышел в 1/4 финала Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии Манчестер Сити в гостях справился с Суонси, который представляет Чемпионшип — 3:1.Горожане вышли вперед в середине первого тайма, после точного удара Кайла Уокера.

А уже сразу после перерыва довели счет до разгромного усилиями Рахима Стерлинга и Габриэла Жезуса.Суонси сумел ответить голом в исполнении Моргана Уиттакера, но на большее хозяев поля в этом матче не хватило.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в заявку на матч, но так и не вышел на поле.В следующем туре в рамках английской Премьер-лиги Манчестер Сити сыграет дома против Тоттенхэма.