Александр Зинченко Бернард Силва Вилл Астон Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Бернард Силва Вилл Астон

Манчестер Сити с Зинченко победил Астон Виллу и возглавил АПЛ

В матче перенесенного 1-го тура АПЛ Манчестер Сити на Этихаде победил Астон Виллу, забив два гола в концовке встречи — 2:0.Сперва на 79-й минуте забил Бернарду Силва с передачи Родри, а уже на 89-й минуте Илкай Гюндоган реализовал пенальти.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко начал игру со скамейки запасных, однако после травмы Кайла Уокера вышел на поле уже на 28-й минуте.Горожане благодаря победе вышли на первое место турнирной таблицы АПЛ, обойдя по дополнительным показателям Лестер.

Астон Вилла занимает 11-ю позицию.Манчестер Сити — Астон Вилла 2:0 (0:0)Голы: Силва, 79, Гюндоган, 89 (пен.) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.