Габриэла Жезуса Александр Зинченко Англия Манчестер Сити апл Габриэла Жезуса Александр Зинченко Англия

Манчестер Сити минимально обыграл Шеффилд Юнайтед в матче чемпионата Англии

Манчестер Сити со счетом 1:0 обыграл Шеффилд Юнайтед в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии.Хозяева быстро открыли счет — на 9-й минуте Ферран Торрес передачей нашел во вратарской площадке Габриэла Жезуса, а бразилец в три касания отправил мяч в ворота.После этого Манчестер Сити доминировал с огромным преимуществом — владение мячом у хозяев за первый тайм составило 75%.

Однако создавать опасные моменты у футболистов Сити не получалось.Во втором тайме манчестерский клуб продолжил контролировать ход матча и даже создал три момента, но все три раза отлично отработал вратарь Шеффилда Эрон Рэмсдейл, который, в том числе, перевел на угловой удар мяч после дальнего удара украинского защитника Манчестер Сити Александра Зинченко, который