Александр Зинченко Рахим Стерлинг Филипп Фоден Англия Ливерпуль Манчестер Сити апл Александр Зинченко Рахим Стерлинг Филипп Фоден Англия Ливерпуль

Манчестер Сити крупно обыграл Ливерпуль в матче чемпионата Англии

Манчестер Сити одержал победу со счетом 4:1 в гостевом матче чемпионата Англии против Ливерпуля.Первые полчаса игры прошли довольно спокойно, без опасных моментов, а на 36-й минуте Манчестер Сити должен был открыть счет.

Фабюиньо в своей штрафной зацепил Рахима Стерлинга. Однако Илкай Гюндоган, который пошел исполнять пенальти, пробил выше ворот.Перед перерывом случился курьезный эпизод с участием украинского защитника Александра Зинченко, который вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.А сразу после начала второго тайма гости забили первый гол.