Александр Зинченко Бернарду Силва Илкай Гюндоган Португалия происшествия спорт Александр Зинченко Бернарду Силва Илкай Гюндоган Португалия

Два гола в концовке матча — в видеообзоре встречи «Манчестер Сити» — «Астон Вилла»

В Манчестере на стадионе «Этихад» состоялся перенесённый матч 1-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Астон Вилла».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Счёт был открыт на 79-й минуте матча — гол забил португальский полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва.Окончательный результат, на 90-й минуте, установил полузащитник Илкай Гюндоган, реализовав пенальти.Украинский полузащитник «горожан» Александр Зинченко вышел на поле на 28-й минуте, заменив травмированного защитника Кайла Уолкера.