Рахим Стерлинг Англия футбол спорт Манчестер Сити Рахим Стерлинг Англия

Бернли - Манчестер Сити 0:2 Видео голов и обзор матча АПЛ

В рамках 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Бернли (2:0).Форвард "горожан" Габриэл Жезус вывел свою команду вперед уже на третьей минуте.

В концовке первого тайма Рахим Стерлинг отправил второй мяч в ворота Бернли.Во втором тайме Манчестер Сити контролировал игру, не позволив сопернику создать опасные моменты у своих ворот.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Бернли - Манчестер Сити:Бернли – Манчестер Сити 0:2Голы: Жезус, 3, Стерлинг, 38Бернли: Поуп – Лоутон, Тарковский, Ми, Питерс – Гудмундссон, Уэствуд (Берсон, 81), Корк (Стивенс, 71), Макнил – Родригес (Мумбонго, 77), ВыдраМанчестер Сити: Эдерсон – Канселу (Зинченко, 64), Стоунз, Диаш, Ляпорт – Бернарду Силва, Родри, Гюндоган – Марез, Жезус, СтерлингПредуп