Александр Зинченко Рахим Стерлинг Англия Тоттенхэм Манчестер Сити апл Александр Зинченко Рахим Стерлинг Англия

Манчестер Сити — Тоттенхэм 3:0 видеообзор матча чемпионата Англии

Манчестер Сити со счетом 3:0 обыграл лондонский Тоттенхэм в домашнем матче 24-го тура чемпионата Англии.Открыл счет в матче Родри, который реализовал пенальти, а во втором тайме Илкай Гюндоган сделал дубль.

Ассистентом немецкого полузащитника Манчестер Сити во втором голе стал вратарь Эдерсон Мораес, который сделал результативную передачу от своих ворот.Рахим Стерлинг мог забить четвертый гол, но, пробивая из выгодной позиции, он попал в ногу вратаря Тоттенхэма Юго Льориса.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе и сыграл весь матч.Манчестер Сити - Тоттенхэм - 3:0Голы: Родри, 23, Гюндоган, 50, Гюндоган, 66.Манчестер Сити: Эдерсон - Зинченко, Стоунз, Лапорт, Канселу - Эрнандес, Силва, Гюндоган (Торрес,