Рахим Стерлинг Родриго Эрнандес Англия происшествия спорт Рахим Стерлинг Родриго Эрнандес Англия

«Манчестер Сити» разбил «Тоттенхэм» в АПЛ

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча завершилась со счетом 3:0.Счет в матче открыл Родриго Эрнандес, который реализовал пенальти на 23-й минуте.

На 50-й минуте Илкай Гюндоган с передачи Рахима Стерлинга удвоил счет. Позднее Гюрдоган оформил дубль, поразив ворота соперников также на 66-й минуте.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.По итогам матча «Манчестер Сити» укрепил лидерскую позицию, в активе команды 53 очка. «Тоттенхэм» идет на восьмой строчке, набрав 36 баллов.Ранее сообщалось, что объявлен лучший тренер января в Английской премьер-лиге.Чемпионат Англии.