Рахим Стерлинг Англия Манчестер Сити апл Рахим Стерлинг Англия

Манчестер Сити обыграл Бернли в матче чемпионата Англии

Манчестер Сити обыграл со счетом 2:0 Бернли в гостевом матче 22-го тура чемпионата Англии.Уже на третьей минуте матча вратарь Бернли Ник Поуп после удара Бернарду Силвы отбил мяч перед собой, а Габриэл Жезус точным ударом головой добил его в ворота.Обе команды особенно не рисковали.

Манчестер Сити создал еще два момента, а на 38-й минуте удвоил счет. Рахим Стерлинг удачно подставил ногу под прострел Илкая Гюндогана и установил окончательный счет в матче.Рияд Марез в середине второго тайма забил еще один гол после прострела Габриэла Жезуса, который был отменен из-за оффсайда.Украинский зашитник Манчестер Сити начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 64-й минуте вместо Жоао Канселу.После этой победы Сити лидирует в турнирной таблице