Анатолий Трубин Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана спорт Лига чемпионов Бенфика Анатолий Трубин Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана

Катастрофа португальского гранда. Бенфика с Трубиным в воротах потерпела фиаско в матче против Реала Сосьедад — видео

Реал Сосьедад минимально переиграл Бенфику (1:0) в рамках третьего тура Лиги чемпионов 2023/24. На нашем сайте можно глянуть обзоры всех матчи турнира 24 октября.

Первый тайм между командами закончился «нулями» на табло. На двоих коллективы нанесли 12 ударов по воротам, однако ни один из них не пришелся в рамку ворот.Во второй половине встречи фортуна улыбнулась испанскому коллективу, который на 63-й минуте поразил ворота Анатолия Трубина, вырвав минимальную победу в матче.Бенфика — Реал Сосьедад 0:1Гол: Мендес, 63Отметим, что это третье подряд поражение Бенфики в этом сезоне ЛЧ.