Вільям Бернс Украина футбол спорт общество ФК Шахтер Кубок Украины Вільям Бернс Украина

Дебютная победа нового тренера. Шахтер стал первым полуфиналистом Кубка Украины

Донецкий Шахтер победил второлиговую Викторию из Сум со счетом 3:0 в четвертьфинале Кубка Украины.Шахтер открыл счет на 17-й минуте после дальнего удара Назарины.

Прошло всего три минуты как похожий гол забил Зубков — вратарь снова не справился с ударом из-за пределов штрафной. Точку в конце матча поставил Ракицкий, головой замкнув навес с углового.Шахтер спокойно довел матч до победы и стал первым финалистом Кубка Украины.Следует отметить, что эта победа стала первой для Шахтера под руководством нового тренера Марино Пушича.В остальных четвертьфинальных матчах встретятся: Черноморец — Заря, Полесье — Александрия, Оболонь — Ворскла.Виктория — Шахтер 0:3Голы: Назарина, 17, Зубков, 20, Ракицкий, 90+1Ранее сообщалось, что Шахтер в дебютной игре под руководством Пушича уступил Барселоне (1:2) в третьем туре Лиги чемпионов.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.