Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Словения Twitter спорт Шоу бизнес Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Словения Twitter

Россия обыгрывает Словению со счетом 2:1 после первого тайма. Забили Дивеев и Джикия ударом через себя

Словении и России. Команда Валерия Карпина ведет со счетом 2:1. Голы забили Игорь Дивеев и Георгий Джикия (ударом через себя), у словенцев единственный забитый мяч на счету Йосипа Иличича.

Идеальный розыгрыш стандарта от наших парнейФомин навесил четко на Дивеева, и Игорь открыл счет pic. twitter. com/yp9thTgx5uБИСИКЛЕТА от Джикии – лучшее, что ты сегодня мог увидетьТак не всякий нападающий забьет, а Георгий исполнил просто идеальноУходим на перерыв при счете 1:2 pic.