Валерий Карпин Милан Шкриньяр Арсен Захарян Россия Казань Словакия футбол спорт чемпионат Валерий Карпин Милан Шкриньяр Арсен Захарян Россия Казань Словакия

Россия обыгрывает Словакию после первого тайма матча отбора ЧМ-2022

Завершился первый тайм матча седьмого тура квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными России и Словакии.На 24-й минуте россияне вышли вперёд после автогола Милана Шкриньяра.

Полузащитник национальной команды Арсен Захарян прострелил вдоль вратарской гостей, а словацкий защитник срезал мяч в свои ворота.На перерыв подопечные Валерия Карпина ушли с минимальным преимуществом — 1:0.Встреча проходит на стадионе «Казань Арена».Ранее сообщалось, что болельщики вывесили оригинальный баннер в поддержку сборной России на матче со Словакией..