Георгий Джикия Матвей Сафонов Валерий Карпин Игорь Дивеев Йосип Иличич Максим Осипенко Москва Россия Израиль Хорватия Словения происшествия спорт чемпионат Георгий Джикия Матвей Сафонов Валерий Карпин Игорь Дивеев Йосип Иличич Максим Осипенко Москва Россия Израиль Хорватия Словения

Сборная России ведет 2:1 в матче со Словенией по итогам первого тайма

Сборная России ведет в матче против Словении со счетом 2:1 по окончании первого тайма матче отборочного турнира ЧМ-2022, пишет 11 октября газета «Спорт-Экспресс».Счет открыл защитник Игорь Дивеев на 28-й минуте, однако в том же тайме получил травму и не смог больше участвовать в матче, его заменил защитник «Ростова» Максим Осипенко, отмечает издание.

Второй гол забил в падении через себя капитан московского «Спартака» Георгий Джикия. Лидер сборной Словении Йосип Иличич в свою очередь забил мяч в нижний угол ворот Матвея Сафонова.Этот гол стал первым, который национальная сборная России пропустила под руководством Валерия Карпина.