Георгий Джикия Валерий Карпин Россия Хорватия Словения Катар происшествия спорт чемпионат Георгий Джикия Валерий Карпин Россия Хорватия Словения Катар

Джикия ударом через себя увеличил преимущество сборной России в матче со Словенией

На стадионе «Людски врт» в Мариборе продолжается первый тайм матча квалификации чемпионата мира-2022 между сборными России и Словении.На 34-й минуте защитник Георгий Джикия увеличил преимущество российской команды.

Футболист московского «Спартака» забил гол, ударив по воротам в падении через себя.Счет 2:0 в пользу подопечных Валерия Карпина.В отборочной группе Н лидирует сборная Хорватии с 16 очками, наша команда уступает ей лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.