Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Словения Словакия футбол спорт чемпионат Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Йосип Иличич Россия Словения Словакия

Сборная Россия обыграла Словению на отборочном матче ЧМ-2022 по футболу

Фото из группы «Сборная России по футболу» в соцсети «ВКонтакте» Футболисты сборной России выиграли у словенцев на матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.11 сентября прошёл отборочный турнир чемпионата мира-2022 в Марибоне.

Футболисты сборной России обыграли сборную Словении со счётом 2:1. У победителей голы забили Игорь Дивеев (на 28-й минуте) и Георгий Джикия (32-я минута), у команды противников отличился Йосип Иличич (40-я минута).Тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что игроки показали хорошие результаты в матче против словенцев. «Доволен результатом, доволен также и игрой.