Анатолий Трубин Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана футбол спорт общество Бенфика Анатолий Трубин Вільям Бернс Украина Євросоюз штат Монтана

Отбил пенальти, но пропустил курьезный гол. Бенфика с Трубиным сенсационно упустила победу в Португалии

В рамках 11-го тура чемпионата Португалии Бенфика дома сыграла вничью с Каза Пия. В концовке первого тайма лиссабонский гранд вышел вперед после гола Мариу.На старте второго тайма гости могли отыграться, но не реализовали пенальти, который отбил Анатолий Трубин.Несмотря на важный сейв украинца, Бенфика пропустила в конце.

Игрок Каза Пиа Ларрасабаль пробил с очень острого угла и забил между ног Трубину. Таким образом, гости сумели избежать поражения.Авторитетный портал WhoScored оценил действия Анатолия в 7.1 балла — один из лучших в составе Бенфики.Бенфика — Каза Пиа 1:1Голы: Мариу, 44 — Ларрасабаль, 81Незабитый пенальти: Фелиппе, 54Напомним, Бенфика с Трубиным в воротах потерпела фиаско в матче Лиги чемпионов.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.