Николай Заварухин Михаил Беляев Алексей Яковлев Павел Красковский Артур Каюмов Новосибирск Ярославль спорт Дом и интерьер Николай Заварухин Михаил Беляев Алексей Яковлев Павел Красковский Артур Каюмов Новосибирск Ярославль

«Локомотив» дома одержал победу над «Сибирью»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» на своем льду обыграл «Сибирь» с результатом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0). Ярославцы быстро забросили две шайбы.

На 4-й минуте отличился Павел Красковский, а на 7-й большинство реализовал Артур Каюмов.Форвард новосибирцев Алексей Яковлев «размочил» счет на 24-й минуте, но на 29-й Михаил Беляев стал автором третьего гола «Локомотива».90 секунд спустя Юусо Пуустинен до минимума сократил отставание «Сибири», реализовав большинство, однако в итоге команде Николая Заварухина не смогла перевести матч в овертайм.КХЛ Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) – «Сибирь» (Новосибирск) – 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)Голы: Красковский, 03:30 – 1:0.