Вячеслав Лещенко Николай Заварухин спорт Дом и интерьер Вячеслав Лещенко Николай Заварухин

«Сибирь» дома проиграла «Куньлуню»

В регулярном чемпионате КХЛ «Сибирь» на своей площадке уступила «Куньлунь Ред Стар» с результатом 1:3 (0:2, 0:1, 1:0). На 12-й минуте счет открыл российский нападающий китайского клуба Вячеслав Лещенко, а на 17-й Райан Спроул реализовал большинство.

Третью шайбу гостей в ворота Харри Сяттери забросил Итан Верек. После этого главный тренер «Сибири» Николай Заварухин заменил финского вратаря на Антона Красоткина.На 53-й минуте новосибирская команда отыграла одну шайбу, когда Олег Ли реализовал большинство.«Куньлунь», прервав проигрышную серию из четырех матчей, в таблице Восточной конференции поднялся с последнего 12-го места на предпоследнее 11-е.