Михаил Беляев Сергей Гончарук Антон Шенфельд Георгий Иванов Егор Коршков Иван Чехович спорт семья чемпионат Михаил Беляев Сергей Гончарук Антон Шенфельд Георгий Иванов Егор Коршков Иван Чехович

«Торпедо» на своем льду переиграло «Локомотив»

Хоккеисты «Торпедо» взяли верх над «Локомотивом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:5.В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Джордан Шварц (7-я минута), Семен Ручкин (14), Сергей Гончарук (16), Энди Миле (35), Иван Чехович (36) и Антон Шенфельд (47).

У ярославского клуба отличились Егор Коршков (6), Михаил Беляев (14), Георгий Иванов (23), Никита Черепанов (30) и Атте Охтамаа (43).После этой игры «Торпедо» набрало 47 очков и расположилось на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, «Локомотив», имея в активе 53 очка, занимает на «Западе» четвертое место.источник: «Советский спорт».