Игорь Никитин Константин Окулов Сергей Андронов Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург Дом и интерьер Игорь Никитин Константин Окулов Сергей Андронов Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург

ЦСКА дома одержал победу над СКА

В регулярном чемпионате КХЛ московский ЦСКА дома обыграл петербургский СКА с результатом 3:1. После двух периодов команда Игоря Никитина вела 2:0.

На 10-й минуте счет открыл Брендан Лайпсик, а на 39-й Константин Окулов реализовал большинство.В третьем периоде форвард гостей Эмиль Галимов отквитал одну шайбу на 43-й минуте, но на 45-й точный бросок Сергея Андронова обезопасил победу хозяев.КХЛ Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)Голы: Лайпсик (Попов, Сошников), 09:12 – 1:0.