sovsport.ru / главные новости

Все спортивные новости и события на SOVSPORT.RU. Советский Спорт- Ежедневная спортивная газета. Sovetskii Sport - спортивные новости, олимпийские игры, чемпионаты мира и Европы. Всё о футболе, хоккее, биатлоне, теннисе, баскетболе и других видах спорта. Репортажи, интервью, обзор событий.

«Трактор» переиграл московское «Динамо», одержав восьмую победу подряд
Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил московское «Динамо» со счетом 5:3.В составе победившей команды отличились Теему Пулккинен в большинстве (15-я минута) и в пустые ворота (59), Илья Карпухин (31), Лукаш Седлак (37), Сергей Калинин при игре 5 на 4 (56).У бело-голубых забивали Вадим Шипачев (20), Дмитрий Рашевский, реализовавший численное преимущество (46) и Александр Петунин (55).Таким образом, клуб из Челябинска набрал 34 очков и стал лидером Восточной конференции, а столичная команда опустилась на четвертую строчку на Западе.19 октября «Трактор» примет «Салават Юлаев», а «Динамо» сыграет на выезде против «Ак Барса».
sovsport.ru
83%
429
«Волгарь» дома уступил «Факелу» – астраханская команда доигрывала встречу вдевятером
Матч 18-го тура ФНЛ между «Волгарем» и «Факелом» завершился победой воронежского клуба со счетом 2:0.Оба своих гола в сегодняшней встрече команда Олега Василенко забила во второй половине второго тайма – его авторами стали полузащитник Алихан Шаваев (74-я минута) и нападающий Андрей Разборов (76).Отметим, что главный арбитр игры Игорь Панин удалил двух игроков астраханцев, а именно хавбека Артема Симоняна (38) и защитника Романа Локтионова (82).«Факел» поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 33 очка. «Волгарь» идет 19-м с 12 очками.23 октября воронежская команда сыграет дома против «Металлурга» из Липецка, а «Волгарь» в тот же день на выезде встретится с «Томью».