Егор Аверин Егор Коршков Павел Красковский Алексей Марченко Эдди Паскуал Канада спорт конференция Дом и интерьер Егор Аверин Егор Коршков Павел Красковский Алексей Марченко Эдди Паскуал Канада

«Локомотив» дома обыграл ЦСКА, не пропустив ни одной шайбы

В регулярном чемпионате КХЛ «Локомотив» на своей площадке обыграл лидера Западной конференции ЦСКА с результатом 3:0. На 15-й минуте счет открыл Егор Аверин.

Во втором периоде отличились Алексей Марченко (на 24-й) и Егор Коршков (на 28-й).Стоит отметить, что нападающий ярославской команды Павел Красковский стал автором трех результативных передач.Канадский вратарь железнодорожников Эдди Паскуале провел пятый «сухой» матч в нынешнем сезоне.Ранее «Локомотив» потерпел семь поражений подряд в матчах против армейцев.