Владимир Крикунов Андрей Миронов Иван Муранов Александр Еременко Москва Белоруссия Минск спорт Дом и интерьер Владимир Крикунов Андрей Миронов Иван Муранов Александр Еременко Москва Белоруссия Минск

Московское «Динамо» дома одержало «сухую» победу над «Динамо» из Минска

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) завершился с результатом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).На 4-й минуте Андрей Миронов реализовал большинство, а на 30-й автором заброшенной шайбы стал Иван Муранов.Вратарь москвичей Александр Еременко провел третий «сухой» матч в сезоне и 60-й в регулярных чемпионатах КХЛ.

Он отразил 28 бросков минчан. Московское «Динамо» занимает четвертое место в Западной конференции, а минское «Динамо» – пятое.У команды Владимира Крикунова 56 очков после 44 игр.