Андрей Рублев Фабио Фоньини Диего Шварцман Мартон Фучович Россия Англия Венгрия Аргентина спорт семья чемпионат Андрей Рублев Фабио Фоньини Диего Шварцман Мартон Фучович Россия Англия Венгрия Аргентина

Фучович стал соперником Рублева по четвертому кругу Уимблдона

Венгерский теннисист Мартон Фучович в матче третьего круга Открытого чемпионата Великобритании нанес поражение аргентинцу Диего Шварцману со счетом 6:3, 6:3, 6:7 (6:8), 6:4.Игра продолжалась 3 часа 20 минут.Фучович три раза подал навылет, допустил столько же двойных ошибок и реализовал восемь из 14 брейк-пойнтов.Шварцман совершил один эйс, три раза ошибся на подаче и реализовал четыре из семи брейк-пойнтов.В четвертом раунде Уимблдона венгр сыграет с россиянином Андреем Рублевым, который ранее переиграл итальянца Фабио Фоньини в четырех сетах.