Карен Хачанов Даниил Медведев Андрей Рублев Фабио Фоньини Фрэнсис Тиафо Даниэль Эванс Мартон Фучович Себастьян Кордой Россия Англия Венгрия Аргентина спорт политика рубль Карен Хачанов Даниил Медведев Андрей Рублев Фабио Фоньини Фрэнсис Тиафо Даниэль Эванс Мартон Фучович Себастьян Кордой Россия Англия Венгрия Аргентина

Россияне Хачанов и Рублев вышли в четвертый круг Уимблдона

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли своих соперников в матчах третьего круга Уимблдона и вышли в четвертый раунд.Хачанов выиграл у американца Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:3, 6:4, 6:4, а Рублев со счетом 6:3, 5:7, 6:4, 6:2 одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини.

В четвертом круге Хачанову предстоит сыграть с победителем матча между британским теннисистом Даниэлем Эвансом и американцем Себастьяном Кордой.