Леонид Слуцкий Карен Хачанов Денис Шаповалов Новак Джокович Мартон Фучович Россия Венгрия Канада спорт Леонид Слуцкий Карен Хачанов Денис Шаповалов Новак Джокович Мартон Фучович Россия Венгрия Канада

«В 50 лет мечты сбываются». Леонид Слуцкий посетил матч Карена Хачанова на Уимблдоне

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий посетил четвертьфинальный матч российского теннисиста Карена Хачанова на Уимблдоне. В данный момент Хачанов борется за выход в дебютный полуфинал турнира «Большого шлема» с канадцем Денисом Шаповаловым.

Текущий счёт встречи – 2:2 по партиям. «В 50 лет мечты сбываются на Уимблдоне. Спасибо за приглашение и удачи, Карен», — прокомментировал происходящее Слуцкий в «сториз» своего «инстаграма».