Андрей Сергеев Кирилл Панюков Андрей Миронов Иван Муранов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Дмитрий Рашевский Москва Казань спорт чемпионат Андрей Сергеев Кирилл Панюков Андрей Миронов Иван Муранов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Дмитрий Рашевский Москва Казань

«Динамо» обыграло «Ак Барс» в овертайме

Московское «Динамо» победило «Ак Барс» со счетом 5:4 ОТ в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.За казанскую команду в основное время отличились Никита Дыняк (4-я минута), Кирилл Петров (5), Дмитрий Воронков (11), Кирилл Панюков в большинстве (37).У бело-голубых забивали Андрей Сергеев (10), Иван Муранов (24), Вадим Штпачев (25), Андрей Миронов (34) и Дмитрий Рашевский, забросивший победную шайбу в овертайме (62).21 октября «Динамо» проведет выездной матч против «Нефтехимика», а «Ак Барс» на следующий день примет «Авангард.КХЛ Регулярный чемпионат«Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Москва) – 4:5 ОТ (3:1, 1:3, 0:0, 0:1)Голы:1:0 – Дыняк (Юдин), 3:202:0 – Петров (Уил), 4:102:1 – Сергеев (Муранов, Сергеев), 9:253:1 – Воронков (Уил, Петров),.