Алексей Кудашов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Россия Ярославль спорт общество чемпионат Алексей Кудашов Станислав Галиев Вячеслав Войнов Эрик Оделл Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Россия Ярославль

Московское «Динамо» одержало уверенную победу в матче с «Локомотивом», у Шипачёва 1+2

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Локомотив». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

КХЛ - регулярный чемпионат 26 октября 2021, вторник. 19:30 МСК Динамо М Москва 3-й период 3 : 1 Локомотив Ярославль 1:0 О'Делл (Рашевский) – 30:44' (5x5)   2:0 Галиев (Сергеев, Шипачёв) – 31:14' (5x5)   3:0 Войнов (Шипачёв) – 37:04' (5x4)   3:1 Алексеев (Марченко) – 44:51' (5x5) На 31-й минуте Эрик О'Делл с передачи Дмитрия Рашевского вывел москвичей вперёд.