Дмитрий Воронков Владимир Жарков Кирилл Петров Илья Сафонов Петер Цегларик Москва Казань Омск спорт хоккей КХЛ Дмитрий Воронков Владимир Жарков Кирилл Петров Илья Сафонов Петер Цегларик Москва Казань Омск

"Ак Барс" прервал шестиматчевую победную серию "Авангарда" в КХЛ

Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Хоккейный клуб "Ак Барс" (Казань) обыграл "Авангард" (Омск) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0). Победу казанской команде принесли шайбы Кирилла Петрова (5-я минута), Дмитрия Воронкова (22) и Ильи Сафонова (40). "Авангард" ответил точными бросками Петера Цегларика (9) и Владимира Жаркова (40). "Авангард" потерпел первое поражение после серии из шести победных матчей подряд. "Ак Барс" занимает четвертую позицию в таблице Восточной конференции, набрав 30 очков. "Авангард" идет шестым, имея в активе 24 очка.