Антон Бурдасов Валерий Брагин Иван Морозов Андрей Педан Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург Белоруссия Минск спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Валерий Брагин Иван Морозов Андрей Педан Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург Белоруссия Минск

Хоккеисты петербургского СКА победили московское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты петербургского СКА победили московское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ - 5:3 (1:1, 3:1, 1:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом периоде команды обменялись взятиями ворот.

У москвичей отличился на 18-й минуте Дмитрий Рашевский, которому ассистировали Андрей Педан и Сергей Бойков. "Армейцы" отыгрались через две минуты силами Ивана Морозова, завершившего комбинацию, начатую Линденом Веем и Мэтом Робинсоном.