Вячеслав Войнов Эрик Оделл Виталий Попов Федор Малыхин Аркадий Чернышев Александр Яремчук Дмитрий Рашевский Москва Московская обл. спорт общество чемпионат Вячеслав Войнов Эрик Оделл Виталий Попов Федор Малыхин Аркадий Чернышев Александр Яремчук Дмитрий Рашевский Москва Московская обл.

Московское «Динамо» потерпело седьмое поражение в сезоне, уступив дома «Витязю»

Московское «Динамо» уступило в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги подмосковному «Витязю». Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» и завершилась со счётом 5:2 (1:1, 4:0, 0:1) в пользу гостей.На пятой минуте в большинстве первую шайбу в игре забросил форвард «Динамо» Эрик О'Делл, голевую передачу отдали Вячеслав Войнов и Дмитрий Рашевский.

На 10-й минуте сравнял счёт Никита Гончаров, ассистенты — Михаил Смолин и Фёдор Малыхин. Вперёд «Витязь» вывел на 31-й минуте Александр Яремчук с передачи Виталия Попова и Ильдара Шиксатдарова.На 35-й минуте в большинстве отличился защитник Валттери Кемиляйнен, голевой пас на счету Нико Оямяки.