Антон Слепышев Михаил Григоренко Константин Окулов Георгий Иванов Максим Соркин Максим Шалунов Алексей Марченко Москва спорт конференция общество Антон Слепышев Михаил Григоренко Константин Окулов Георгий Иванов Максим Соркин Максим Шалунов Алексей Марченко Москва

ЦСКА обыграл «Локомотив» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в овертайме

Первый матч четвертьфинальной стадии плей-офф Западной конференции между ЦСКА и «Локомотивом» завершился победой +++ со счетом 4:3.Отметим, что в основное время команды забросили друг другу по три шайбы.

У москвичей голы забили Михаил Григоренко, отличившийся на 3-й минуте, Антон Слепышев (39) и Константин Окулов (57). Железнодорожники ответили точными бросками Георгия Иванова (21), Максим Шалунова (39), а также Алексея Марченко (52).Победную шайбу забросил Максим Соркин в овертайме (64).Добавим, что вторая встреча команд состоится 3 марта в Москве.