Константин Окулов Максим Соркин Максим Шалунов Павел Красковский Россия Новосибирск Омск Ярославль спорт хоккей политика Константин Окулов Максим Соркин Максим Шалунов Павел Красковский Россия Новосибирск Омск Ярославль

Хоккеисты ЦСКА в четвертом овертайме победили «Локомотив»

Игроки московского хоккейного клуба ЦСКА в овертайме нанесли поражение соперникам из ярославского «Локомотива» в гостевом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.Встреча, прошедшая в субботу в Ярославле, закончилась с результатом 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1).За ЦСКА дубль оформил Константин Окулов на 8-й и 39-й минуте.

За «железнодорожников» забили Павел Красковский (7) и Максим Шалунов (59). В дополнительное время решающую шайбу забросил Максим Соркин (127).Следующий поединок состоится в Ярославле 7 марта.Ранее Совет IIHF лишил РФ права на проведение молодежного ЧМ по хоккею 2023 года.