Антон Слепышев Михаил Григоренко Константин Окулов Георгий Иванов Максим Соркин Максим Шалунов Алексей Марченко Москва Ярославль спорт общество чемпионат Антон Слепышев Михаил Григоренко Константин Окулов Георгий Иванов Максим Соркин Максим Шалунов Алексей Марченко Москва Ярославль

ЦСКА одолел ярославский «Локомотив» в первом матче серии плей-офф КХЛ

ЦСКА на домашней арене переиграл ярославский «Локомотив» в стартовом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает «МИР 24».

На 3-й минуте поединка Михаил Григоренко вывел «армейцев» вперед, а уже на 21-й Георгий Иванов сравнял счет. На 38-й минуте форвард «Локо» Максим Шалунов вывел свою команду вперед, однако в первой же атаке после пропущенного гола нападающий ЦСКА Антон Слепышев воспользовался ошибкой защитника ярославцев и точным броском сравнял счет.