Сергей Плотников Константин Окулов Максим Соркин Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль спорт общество ПАСЕ Сергей Плотников Константин Окулов Максим Соркин Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль

ЦСКА в четвёртом овертайме одержал победу над «Локомотивом» и ведёт в серии со счётом 3-0

Только что в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» завершился третий матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимал московский ЦСКА.

Встреча завершилась победой ЦСКА в четвёртом овертайме со счётом в матче 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0). На 7-й минуте Павел Красковский в большинстве вывел железнодорожников вперёд, забив с передач Александра Полунина и Брэндона Гормли, на 8-й минуте Константин Окулов сравнял счёт после паса Владислава Каменева, а на 39-й Окулов оформил дубль – ему ассистировали Сергей Плотников и Джон Гилмор.