Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Иван Федотов Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль спорт ПАСЕ самит Сергей Плотников Константин Окулов Владислав Каменев Максим Шалунов Артем Анисимов Павел Красковский Иван Федотов Артур Каюмов Александр Полунин Москва Ярославль

Невероятный сейв Федотова в овертайме матча с «Локомотивом». Видео

В эти минуты в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» проходит третий матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимает московский ЦСКА.

На момент написания новости идёт перерыв после первого овертайма – 2:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0). На второй минуте овертайма Максим Шалунов с близкого расстояния наносил бросок в открытый угол ворот, однако голкипер ЦСКА Иван Федотов невероятным образом успел переместиться и отразить бросок.