Вадим Шипачев Андрей Сергеев Кирилл Панюков Андрей Миронов Иван Муранов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Дмитрий Рашевский Москва респ. Татарстан Казань спорт хоккей Вадим Шипачев Андрей Сергеев Кирилл Панюков Андрей Миронов Иван Муранов Дмитрий Воронков Кирилл Петров Никита Дыняк Дмитрий Рашевский Москва респ. Татарстан Казань

«Ак Барс» проиграл «Динамо» со счетом 4:5

Московский «Динамо» обыграл казанский «Ак Барс» в матче чемпионата КХЛ со счетом 5:4. Игра в Казани завершилась в овертайме о счетом 5:4 (1:3, 3:1, 0:0, 1:0).

Голы у казанцев забили Никита Дыняк (4-я минута), Кирилл Петров (5), Дмитрий Воронков (11), Кирилл Панюков (37). Голами у «Динамо» отметились Андрей Сергеев (10), Иван Муранов (24), Вадим Шипачев (25), Андрей Миронов (34) и Дмитрий Рашевский (62).